Недетский возраст детского сада отметили в Рикасихе
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Недетский возраст детского сада отметили в Рикасихе

Недетский возраст детского сада отметили в Рикасихе 20.02.2020

В феврале детский сад д. Рикасиха отмечал своё 45-летие. Двери его были открыты для желающих поздравить с юбилеем. Приятно было пройти по украшенным коридорам и войти в уютный зал. Коллектив детского сада с радостью принимал гостей, чествовал ветеранов, делился воспоминаниями о прошедших днях. И, конечно же, принимал подарки, награды и поздравления в свой адрес.

Заместитель главы района, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимир Мигунов вручил от имени Валентины Рудкиной подарочные сертификаты, благодарственные письма и подарки ветеранам, проработавшим в детском саду многие годы. Владимир Михайлович поблагодарил ветеранов за труд и верность профессии.

Начальник управления образования района Елена Гулина поздравила юбиляров и отметила грамотами лучших работников. Так же коллектив принимал поздравления и ценные подарки от Собрания депутатов МО района, от главы поселения МО «Приморское»  Анны Семёновой, социальных партнёров и родителей воспитанников.

Дети под руководством музыкального руководителя Татьяны Звягиной подготовили замечательный концерт, порадовала нас своим пением заместитель директора по дошкольному образованию Любовь Бутышкина и в заключение торжественной части педагогический коллектив исполнил песню. Ещё раз поздравляем юбиляров с праздником!


Количество показов: 2193
Дата изменения: 20.02.2020 13:41:40

Возврат к списку