Лучший молодой педагог Архангельской области работает в Васьковской школе
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Лучший молодой педагог Архангельской области работает в Васьковской школе

Лучший молодой педагог Архангельской области работает в Васьковской школе 25.02.2020

14 февраля в Дворце детского и юношеского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2020».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе. Праздник профессионализма собрал лучших педагогов Архангельской области: мастеров с горящими глазами и любящими сердцами, всех тех, кто искренне любит детей, тех, кто готов вкладывать силы и душу в педагогическую деятельность, кто идёт в ногу со временем, кто с азартом изучает и внедряет инновационные технологии в работу с детьми.

Победителем областного конкурса в номинации «Педагогический дебют» стала учитель иностранных языков МБОУ «Васьковская СШ» Влада Пестрикова. "Я работаю учителем уже четвёртый год, мне очень нравится эта профессия. Впечатлений от конкурса очень много, просто море эмоций. Этот конкурс послужил стартом для моей дальнейшей самореализации. Хочется и дальше участвовать в таких профессиональных состязаниях, чтобы понять, а что я ещё могу интересного сделать», - отметила Влада Андреевна.

Желание молодого учителя исполнится уже в этом году, поскольку победители регионального этапа конкурса «Учитель года» будут представлять Архангельскую область на общероссийском финале. У педагога из Васьковской школы ещё будет возможность заявить о себе и своём видении профессии.

vk99.jpg

aa8x.jpg



Количество показов: 1997
Дата изменения: 25.02.2020 09:52:09

Возврат к списку