Уемские юнармейцы –лучший отряд

Уемские юнармейцы –лучший отряд

Уемские юнармейцы –лучший отряд 02.04.2021

В период с 27 января по 25 марта 2021 года прошел смотр-конкурс юнармейских отрядов Архангельской области. Более 20 отрядов со всей области приняли участие в конкурсе. Целью конкурса стала оценка эффективности деятельности юнармейских отрядов за 2020 год.

Для участия ребята готовили информационную карту-отчет о работе юнармейского отряда и презентацию о лучшем реализованном проекте 2020 года. Представленный материал надо было подтвердить ссылками на публикации в СМИ и социальных сетях, грамотами и фотоотчётами.

25 марта на региональном юнармейском форуме «Я — юнармия» были объявлены результаты. Юнармейский отряд 6А класса Уемской средней школы занял почетное 3 место. Ребят готовили к конкурсу классный руководитель Езофатова Е.В. и куратор — Дьячков Н.М..

Дата изменения: 02.04.2021 11:36:06