Юные огнеборцы
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Юные огнеборцы

Юные огнеборцы 04.05.2021

28 апреля на базе Пожарно-спасательной части №1 г. Архангельска прошел муниципальный этап детских областных игр по пожарно-спасательному спорту.

Общее руководство играми осуществлял организационный комитет из представителей управления образования и Главного управления МЧС России.

Участие в соревнованиях приняли 25 обучающихся из трех школ района. Ребята из Уемской, Приморской и Талажской школ соревновались в трех возрастных группах от 11 до 16 лет.

Будущим огнеборцам предстояло с помощью штурмовой лестницы взобраться в окно учебной башни. Борьба шла за доли секунд, а результаты учитывались в личном и командном зачетах.

Наилучший результат по итогам соревнований в общекомандном зачете продемонстрировала команда «Кадетский класс МЧС» Уемской средней школы. Вторыми стали «Огнеборцы» из Талажской средней школы, третье место заняла команда «Легион» Приморской средней школы.

Команда Уемской школы – победитель муниципального этапа  представит район на региональном этапе игр по пожарно-спасательному спорту, которые состоятся 13 июня в г. Архангельск.

4.jpg



Количество показов: 1310
Дата изменения: 04.05.2021 16:09:25

Возврат к списку