Выпускники Приморского района получили результаты ЕГЭ по русскому языку

Выпускники Приморского района получили результаты ЕГЭ по русскому языку

Выпускники Приморского района получили результаты ЕГЭ по русскому языку 25.06.2021

Как сообщила начальник управления образования администрации МО «Приморский муниципальный район» Елена Гулина, всего единый государственный экзамен сдавали 84 человек. Не смог сдать ЕГЭ только один школьник.

— В этом году на территории Приморского района по русскому языку много высоко бальных работ. 23 выпускника получили 80 баллов и выше за экзамен. В Соловецкой школе есть одна 100 бальная работа, — прокомментировала Елена Гулина.

Глава Приморского района Валентина Рудкина отметила, что это довольно высокий показатель уровня знаний родного языка приморских выпускников.

— Сейчас у всех одиннадцатиклассников горячая пора: ЕГЭ, выпускные, поступления в высшие и средне специальные учебные заведения. Нужно создать все условия, чтобы ребята определились с выбором дальнейшей профессии, не забыли родной край и учителей, которые 11 лет вкладывали в них знания, — пожелала выпускникам Валентина Рудкина.

Дата изменения: 25.06.2021 10:50:49