Приморским ребятам вручили награды чемпионата BabySkills
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Приморским ребятам вручили награды чемпионата BabySkills

Приморским ребятам вручили награды чемпионата BabySkills 08.07.2021

В Архангельской области состоялся Региональный чемпионат среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений BabySkills-2021. Цель чемпионата – выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональный умений.

На чемпионате Приморский муниципальный район представили два юных таланта: воспитанники детского сада «Солнышко» МО «Катунинское» и детского сада МО «Заостровское». Конкурсанты получили призовые награды в номинациях «За спортивный характер» в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Мисс аккуратность» в компетенции «Кондитерское дело». Благодарностями отметили наставников ребят и руководителей детских садов.

Глава Приморского района Валентина Рудкина торжественно вручила награды их обладателям.

– Радует, что в Приморье есть ребята, которые с малых лет проявляют свои творческие способности. Спасибо родителям и воспитателям за эти юные таланты, продолжайте поддерживать их во всех начинаниях. Желаю, чтобы и в школе ребята проявили себя и приумножили свои творческие и интеллектуальные способности. Именно они – будущее региона, – отметила Валентина Рудкина.


Количество показов: 1092
Дата изменения: 08.07.2021 12:04:24

Возврат к списку