Состоялся «Интеллектуальный марафон – 2021»

Состоялся «Интеллектуальный марафон – 2021»

Состоялся «Интеллектуальный марафон – 2021» 12.10.2021

В прошедшую субботу 9 октября 2021 года состоялась районная интеллектуальная игра «Интеллектуальный марафон» для обучающихся 4-х классов. Мероприятие проводилось в дистанционном формате. Общение участников было организовано посредством сервиса ZOOM. В «Интеллектуальном марафоне» приняли участие 8 команд. Третье место разделили команды Приморской и Уемской школ. Второе место заняла команда Патракеевской школы. Победителем стали четвероклассники Васьковской школы.
«Организация мероприятий в дистанционном формате позволяет принимать участие в районных мероприятиях командам из школ отдалённых территорий.  Так благодаря кураторам команды Патракеевской школы четвероклассники приняли участие в игре и стали призёрами «Интеллектуального марафона»- прокомментировала Лариса Задорина, директор МКУ «Информационно-аналитический центр».
Поздравляем победителей и призёров игры! Приглашаем третьеклассников 16 октября 2021 года принять участие в районной заочной игре «Знатоки Приморья».

Дата изменения: 12.10.2021 13:24:23