Министр просвещения Сергей Кравцов провёл первую лекцию о направлениях деятельности в сфере образования 02.02.2023

"Профессия учителя является одной из самых значимых, самых важных на Земле", – с таких слов Сергей Кравцов начал свою лекцию в Московском государственном областном педагогическом университете. Она открыла цикл лекций, которые министр прочтёт в течение года.

В День российского студенчества Сергей Кравцов рассказал студентам, родителям и преподавателям о важных направлениях деятельности федерального ведомства: укреплении единого образовательного пространства, дополнительном образовании, профориентации школьников, воспитательной работе и обновлении педагогических вузов.

Приглашаем к просмотру!

https://vk.com/video-46508610_456239607 - Ссылка на видео.

Дата изменения: 06.02.2023 11:12:10