145 строк сказаний Марфы Крюковой
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

145 строк сказаний Марфы Крюковой

145 строк сказаний Марфы Крюковой 15.01.2021

В рамках реализации проекта «На Зимнем береге, у моря Белого», поддержанного Фондом президентских грантов, Музей народных промыслов и ремёсел Приморья приглашает всех желающих принять участие в акции, приуроченной к 145-летнему юбилею Марфы Семёновны Крюковой, которая проводится в течение всего юбилейного года!

Акция стартует 15 января и продлится до 24 декабря 2021 года. В её рамках участникам предлагается прочитать часть выбранного произведения и запечатлеть этот процесс на видео. Каждое видео участника можно будет увидеть в группе музея по пятницам. При прочтении всего произведения разными участниками Музей монтирует единый видеоролик, в котором из прочтённых отрывков разными участниками получается единое полное произведение М. С. Крюковой. В течение года будет предложено несколько произведений (новин).

К участию в акции приглашаются заинтересованные люди (жители Приморского района, школьники, участники ЛИТО, сотрудники библиотек и домов культуры, жители Архангельска и все-все почитатели таланта Марфы Семёновны).

Записанные видеоролики с прочтением отрывка из предложенного произведения М.С. Крюковой необходимо прислать на электронную почту музея: promysly_prim@mail.ru с пометкой «Марфа Крюкова». Начинается акция с новины «Здравствуй, морюшко Белое». 

Новина


Количество показов: 1259
Дата изменения: 15.01.2021 15:08:52

Возврат к списку