Когда с романтикой по пути
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Когда с романтикой по пути

Когда с романтикой по пути 08.02.2021

И вновь в Доме культуры поселка Лайский Док хозяйка сцены - гитара! В маленьком уютном зале в рамках проекта "К струнам прикасается душа" состоялся концерт, а по сути творческая встреча с исполнителями песни под гитару, которые не раз участвовали в проекте.

"По пути с романтикой" - так звучало название концерта. Где бы не находился человек, куда бы ни шёл, ни ехал, вместе с романтикой его путь становится намного ярче и загадочней. И, конечно, в жизни без романтики нам не обойтись. Она вдохновляет, радует, рождает любовь и дружбу, заставляет творить и мечтать!

Своим творчеством делились Анастасия Беспалова, Дарья Томилова, Илья Придня (клуб "Барды Маймаксы и К"), Федор и Марина Малеевы, Татьяна Бородкина (Архангельск), ансамбль "СОзвучие" (Александр Рогушин, Андрей Таборов, Роза Смирнова, Людмила Киселева, Любовь Галкина, Евгения Шрайнер и Юлия Баскакова), Наталья Муратова (Катунино), Оксана Виноградова (Новодвинск), Татьяна Москвина (Рикасиха).

А еще в творческой встрече приняли участие группы "Все вместе", те, кто в свои походы, поездки, встречи непременно берут песню и им, конечно, всегда по пути с романтикой. Выступающие и зрители были, как говорят, "на одной волне", вдохновенно слушали, отвечали на вопросы, подпевали.

Организаторы концерта благодарят всех за совместно созданный праздник души и надеются встретиться вновь на районном фестивале "К струнам прикасается душа" 3 июля.


Количество показов: 1089
Дата изменения: 08.02.2021 10:04:28

Возврат к списку