Молодежь Приморского района встретила самый романтический праздник - День всех влюбленных в Бобровском СДК
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Молодежь Приморского района встретила самый романтический праздник - День всех влюбленных в Бобровском СДК

Молодежь Приморского района встретила самый романтический праздник - День всех влюбленных в Бобровском СДК 16.02.2021

13 и 14 февраля состоялся ежегодный районный молодёжный проект «Разрешите познакомиться».

10 парней и 10 девчонок Приморского района из Пустоши, Васьково, Катунино, Боброво, Лайского Дока, Уймы, Рикасихи и Заостровья встретились на одной площадке для новых знакомств, незабываемых впечатлений, положительных эмоций, творческого общения и самовыражения.

Нам всем известно, что социальные сети являются значимым аспектом жизни современной молодежи, как информационный источник и средство общения. Поэтому накануне праздника участники проекта заранее познакомились друг с другом через социальную сеть в ВКонтакте в общем «Online-chat – разрешите познакомиться». В чате ребята делились своей любимой музыкой, исполняли песни друг другу через аудиосообщения, записывали видео на тему «Чего я жду от участия в проекте?» и развлекали друг друга различными играми!

После общения и знакомства в социальных сетях положено встретиться. Поэтому на второй день у ребят стояла одна задача: приехать в Бобровский сельский Дом культуры. Тем самым без всяких стеснений все участники встретились на одной площадке, каждому удалось выступить и лично представить себя: кто-то словами, а кто и песни спел, да станцевал!

После ребятам предстояло посетить 10 кибиток - каждая кибитка означала тот или иной вид гадания, в них сидели цыгане Бобровского табора, которые рассказывали ребятам о судьбе пары, пришедшей к ним. Цыганка Зара определяла по нумерологии тип союза партнеров и его основные черты; Вита предсказывала судьбу, опираясь на знаки зодиака; Ляля предлагала паре выйти из той или иной неловкой ситуации, предложенной ею; Роксана определяла совместимость партнеров по именам, рассказывая, насколько были бы гармоничны взаимоотношения пары в любви или браке; Рада проводила игру на доверие, где была задача закрытыми глазами слушать голос, находящегося рядом человека, и рисовать то, что он говорит; Лала определяла совместимость пары по китайскому гороскопу; Мирела определяла судьбу по рукам; Кармелита рассказывала парам о их внутренней совместимости – «Дизайн человека»; цыган Баро гадал по картам, а Сашко определял совместимость по типам темперамента.

CBhy_3ohaV8.jpg

Участники, ориентируясь на свой жизненный путь (маршрутный лист), который был составлен так, чтобы каждый парень и девушка познакомились друг с другом в одной из кибиток, по данному виду гадания узнали об их судьбе с находящимся рядом человеком и продолжили свой путь. Тем самым у ребят не было возможности попасть в одну и ту же кибитку несколько раз или побывать с одним и тем же человеком дважды в одной из кибиток. По окончанию «Судьбоносного знакомства» по наибольшему количеству процентов звездной совместимости было сложено 10 пар, которым предстояло пройти испытание на прочность, выполняя задания.

Все пары справились с заданиями, но ответ на вопрос «Судьбу создаёт человек или она предписана свыше?» у каждого участника свой! Ребята были в восторге от мероприятия. Получив огромный заряд бодрости и незабываемых впечатлений, наполненных теплыми чувствами, продолжили общение в социальных сетях!

R4-pOyW48yg.jpg



Количество показов: 1261
Дата изменения: 16.02.2021 14:53:24

Возврат к списку