Районнная молодёжная квест-игра “Путь к Победе”

Районнная молодёжная квест-игра “Путь к Победе”

Районнная молодёжная квест-игра “Путь к Победе” 27.04.2021

25 апреля на территории посёлка Уемский состоялась районная молодёжная квест-игра «Путь к Победе», посвящённая 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором мероприятия стала Центральная библиотека Приморского района. В Квесте приняли участие пять команд из разных муниципальных образований Приморского района. В жаркой борьбе сразились ученики старших классов из Бобровской, Заостровской, Приморской, Талажской и Уемской средних школ.

Командам предстояло пройти по заранее спланированному маршруту, состоящему из пяти станций: «Героической», «Боевой», «Военного аэродрома», «Госпитальной базы», «Фронтовой поляны». Каждая станция имела определённую тематическую направленность.

Перед началом старта с приветственным словом к командам обратились глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Алексеевна Рудкина и глава МО «Уемское» Константин Александрович Поляшов, ставшие почётными гостями мероприятия.

Хорошие знания событий Великой Отечественной войны, героических поступков наших предков, а также сплоченность участников команд, позволили ребятам с лёгкостью справиться со всеми заданиями игры.

Победителем районной молодёжной квест-игры «Путь к Победе» стала команда МБОУ «Бобровская средняя школа» — «Бобровские партизаны». Мы поздравляем ребят с победой! Спасибо всем командам за отличную игру!

Особую благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия выражаем Директору МБОУ «Уемская СШ» Илье Владимировичу Тюрину, директору Дома культуры посёлка Уемский Наталье Владимировне Гурш, директору Музея народных промыслов и ремёсел Приморья Александре Георгиевне Богдановой.

Также за активное участие в организации и проведении патриотического мероприятия «Путь к Победе» благодарим волонтёров, которыми стали ученицы Уемской средней школы Белова Кристина, Лебедева Полина, Мойсеева Мария, Орлова Дарья, Уханова Яна.

По материалам Центральной библиотеки https://vk.cc/c1mK8j

Дата изменения: 27.04.2021 09:34:50