Правильный выбор
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Правильный выбор

Правильный выбор 01.06.2021

31 мая ежегодно отмечается Всемирный день отказа от курения. О вреде курения и в поддержку здорового образа жизни сказано много, делается тоже не мало. Сразу два спортивных мероприятия на территории Приморского района прошли в поддержку этого движения.

29 мая в поселке Талаги в чемпионате по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди сельских поселений Приморского района участники соревновались в беге на дистанцию: 100, 400 и 800 метров.

По общему количеству завоеванных очков первое место заняла команда из муниципального образования «Талажское», второе место – команда муниципального образования «Заостровское», третье место у команды из муниципального образования «Катунинское».

30 мая состоялся чемпионат по волейболу среди мужских команд. Многие спортсмены за пределами чемпионата играют вместе в любительских командах. В этот раз, оказавшись по разные стороны сетки, игроки непреклонно и с азартом противостояли друг другу. Ощутимую поддержку старшим товарищам оказали юные игроки, что позволяет надеяться на популярность волейбола в будущем.

По итогам чемпионата первое место у команды муниципального образования «Заостровское», второе место заняла команда муниципального образования «Катунинское», третье место – муниципальное образование «Уемское».

ЧР. Волейбол (мужской) 2021.1.jpg

ЧР. Волейбол (мужской) 2021.jpg

Мы поздравляем победителей, призеров и всех, кто не курит!

Наверняка те, кто следит за новостями спорта, заметили, что в Спартакиаде участвует постоянное число поселений. Мы ждем новых участников, в программе соревнований еще достаточно видов спорта, чтобы заявить о себе: баскетбол, мини-футбол, стрельба и другие.

По вопросам участия желающие могут обратиться в отдел по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район», либо в местные администрации.


Количество показов: 1458
Дата изменения: 01.06.2021 15:16:05

Возврат к списку