Жителей Приморского района приглашают принять участие во II этапе Всероссийского проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!» 22.10.2021 В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Архангельской области до конца октября 2021 года проходит II этап Всероссийского проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!».
Соревнования проходят в режиме онлайн. Для его участия необходимо пройти регистрацию на сайте profsport-nasledie.ru, записать выполнение упражнений на видео и загрузить его в личном кабинете. Каждое выполненное спортивное задание приносит баллы в соответствии с правилами в личный и межрегиональный рейтинги, которые опубликованы в специальном разделе сайта проекта. Видеоролики выполненных упражнений могут быть сняты любыми доступными средствами и должны соответствовать следующими минимальными требованиями:
продолжительность записи видеоролика не более 60 секунд;
разрешается использование специальных программ и инструментов при монтаже видеороликов;
при выполнении упражнений на видеокамеру необходимо заснять участника в полный рост;
содержание видеоролика не должно противоречить законодательству Российской Федерации.
Три участника в Архангельской области, набравшие наибольшее количество баллов, объявляются победителями и получают личные призы от Общероссийского профессионального союза работников физической культуры и спорта Российской Федерации.
Презентация проекта в видеоролике по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=pXJHHaVP2sE
Приглашаем всех принять участие!

Дата изменения: 26.10.2021 15:26:43