Заседание совета женщин

Заседание совета женщин

Заседание совета женщин 15.02.2021

На базе музея народных промыслов и ремёсел Приморья состоялось заседание Совета женщин Приморского района по теме "Сохранение народных традиций".

Председатель совета Светлана Белобородова подвела итоги 2020 года, обозначила основные задачи на текущий год. Начальник отдела полиции ОМВД «Приморский» Андрей Захаров на примерах рассказал об основных видах мошенничества через мобильные телефоны и как обезопасить себя и своих близких. Народный мастер,преподаватель Приморской ДШИ, член президиума районного совета женщин Светлана Бондаренко презентовала свою выставку по народной, авторской кукле "Через сердце и руки". Всё: от головного убора до сарафанов и рубах - впечатлило наших прекрасных участниц. Одни куклы в старину служили игрушками, а другие - оберегом. Вот и наши женщины изготовили на мастер-классе птичку-оберег под чутким руководством мастера.

Дата изменения: 16.02.2021 14:45:04