В Приморском районе подведены итоги фотоконкурса «Моя семья – моя опора»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Приморском районе подведены итоги фотоконкурса «Моя семья – моя опора»

В Приморском районе подведены итоги фотоконкурса «Моя семья – моя опора» 20.07.2021

В рамках конкурса участники представили на оценку конкурсной комиссии работы по трём номинациям: Семейный look, Готовим вместе и Семейные традиции.

– Самое сложное ожидало нас в конце: подведение итогов конкурса. Все работы участников пропитаны теплотой и семейным уютом! Каждая конкурсная работа заслуживает победы, ­– отметила заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Светлана Белобородова.

По итогам конкурса в номинации «Семейный look» победила фоторабота семьи Быдановых, а в номинации «Семейные традиции» – семьи Зажигиных. Остальные семьи получили сертификат участников.

Также в фотоконкурсе приняла участие семья Шигановых Татьяны Борисовны и Александра Михайловича, которая 18 июля отметила бархатную свадьбу (29 лет). Татьяна Борисовна работает в Уемской средней школе учителем иностранных языков, Александр Михайлович водителем скорой помощи в областной больнице. Пара воспитала достойного сына: он окончил университет с красным дипломом и сейчас работает инженером в Красноярском крае. Супруги Шигановы ведут активный образ жизни, трудятся на приусадебном участке, путешествуют по нашему краю, посещают театр.

Номинация «Семейный look».jpg

Семья Шигановых Татьяны Борисовны и Александра Михайловича, которая 18 июля отметила бархатную свадьбу (29 лет).jpg

Мы благодарим всех участников за активность и проявленное творчество!


Количество показов: 1143
Дата изменения: 20.07.2021 09:37:11

Возврат к списку