Центр социальных технологий «Гарант» приглашает на установочную встречу проекта «Щедрый Вторник» 21.10.2021

28 октября центр «Гарант» приглашает на установочную встречу всероссийской благотворительной акции «Щедрый Вторник».

Цель акции: популяризировать идею благотворительности, взаимопомощи, добра; показать в публичных источниках (социальные сети, СМИ), что делать добро важно и нужно.

В рамках благотворительной акции к сотрудничеству приглашаются некоммерческие организации, государственные, муниципальные и бюджетные учреждения, работающие в направлениях: социальная защита и поддержка граждан, культура, спорт, патриотическое воспитание, работа с молодежью.

В рамках акции организации смогут провести собственную благотворительную акцию в пользу своих благополучателей или в пользу социально-уязвимых групп населения, провести тематическое событие, связанное с тематикой добра, взаимопомощи, благотворительности, общественной активности, поддержать акцию информационно, рассказав о ней на своих ресурсах.

В ходе семинара специалист Центра «Гарант» расскажет, как присоединиться к акции, как подобрать формат участия для организации и каким образом будет проходить освещение акций.

Благотворительная акция «Щедрый Вторник» проводится на территории Российской Федерации по инициативе Благотворительного фонда «КАФ». Координатор акции в Архангельской области — Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Регистрация на встречу доступна по ссылке. Информацию об инициативе можно узнать на сайте.

Информация предоставлена Архангельским центром социальных технологий «Гарант»

Дата изменения: 21.10.2021 12:24:10