В преддверии профессионального праздника

В преддверии профессионального праздника

В преддверии профессионального праздника 19.03.2021 В преддверии празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России, в администрации Приморского района состоялось награждение работников.

Глава района Валентина Рудкина вручила благодарности работникам  муниципального казённого учреждения "Управление по капитальному строительству": инженеру Ольге Прокопьевой, юристу Ольге Щипаковой; главному специалисту отдела жилищно-коммунальной политики управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству администрации района Анастасии Кузнецовой.
Почетными грамотами награждены: экономист  управления по капитальному строительству Юлия Колыбина, главный специалист отдела жилищно-коммунальной политики управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству администрации Анна Зайцева и заместитель начальника управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству, начальник отдела инфраструктурного развития Алексей Старостин.

Желаем всем работникам данной сферы здоровья, семейного благополучия и отличного настроения!

Дата изменения: 19.03.2021 17:05:11