В Приморском районе началось строительство межпоселкового газопровода

В Приморском районе началось строительство межпоселкового газопровода

В Приморском районе началось строительство межпоселкового газопровода 27.04.2021

В Приморском районе Архангельской области «Газпром газораспределение Архангельск» приступил к строительству межпоселкового газопровода от д. Фельшинка до п. Васьково. Протяжённость новых сетей составит 13 км.

Реализация данного проекта осуществляется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром», проектирование и строительство организовано ООО «Газпром межрегионгаз».

«Благодаря реализации проекта появится техническая возможность для подключения к природному газу 464 домовладений в 5 населённых пунктах. Срок завершения строительно-монтажных работ - декабрь 2021 года», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

По информации ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»

Дата изменения: 27.04.2021 14:16:04