В Приморском районе приняли первые работы по БКД
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Приморском районе приняли первые работы по БКД

В Приморском районе приняли первые работы по БКД 13.07.2021

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Приморье ремонтируются дороги в поселке Уемский, деревне Рикасиха и по улице Доковская на территории МО «Лисестровское».

Как сообщил заместитель главы районной администрации начальник управления по инфраструктурному развитию Юрий Елфимов, объем работ по Уйме выполнен на 100%: состоялась выездная комиссия по приемке отремонтированного участка дороги.

– Приближаются к окончанию работы и в Рикасихе. По их завершению подрядчик начнет асфальтирование дворов деревни в рамках программы «Комфортная городская среда». По улице Доковской в МО «Лисестровское» работы выполнены примерно на половину. Подрядчику необходимо уложить второй слой дорожного полотна, установить дорожные знаки и леерные ограждения, – рассказал о ситуации Юрий Елфимов.

Глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина подчеркнула, что необходимо предпринять все меры для завершения ремонтных работ дорожных покрытий в срок.

– Дождливая и холодная погода препятствует укладке асфальтобетонного покрытия. Пока на территории района стоят теплые дни подрядчикам стоит направить все силы на выполнение обязательств по контрактам, – прокомментировала глава.


Количество показов: 1061
Дата изменения: 13.07.2021 09:24:12

Возврат к списку