Современная школа – безопасная школа!

Попасть в здание МБОУ «Уемская СШ» теперь можно только по магнитному пропуску. Для посетителей предусмотрен отдельный вход и бдительный вахтер, без нажатия кнопки которым дверь не откроется.

Помимо этих мер безопасности, при финансовой поддержке ПАО «Севералмаз», также были установлены дополнительные камеры видеонаблюдения. В школе входящий поток людей теперь направляется переносными ограждениями и фиксируется камерой видеонаблюдения. В скором времени будет установлен металлодетектор. Мероприятия по обеспечению безопасности реализованы также в детском саду. Установлена система видеодоступа на центральном входе в дошкольное учреждение.

Заместитель Генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Севералмаз» Самофалов Владимир Юрьевич лично убедился в эффективности системы безопасности. Директор школы Илья Владимирович Тюрин заверил, что родители школьников очень позитивно оценивают введенные меры безопасности, а дети пообещали не терять пропусков.

Управление образования Приморского района