Глава Приморского района провела очередной прием граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Глава Приморского района провела очередной прием граждан

Глава Приморского района провела очередной прием граждан 11.02.2020

Глава Приморского района провела очередной прием граждан


10 февраля в администрации района состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провела глава Приморского района Валентина Рудкина. 


В приеме граждан также приняли участие заместитель главы местной администрации, начальник управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству Юрий Елфимов и заместитель главы местной администрации по градостроительной деятельности, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Алексей Колесников.

На прием к главе района приехали жители из МО "Заостровское", "Талажское", "Уемское", "Лисестровское" и "Катунинское". Вопросы касались предоставления земельных участков, жилья, деятельности управляющих компаний, благоустройству территорий и ремонту дорог.

В ходе приема Валентина Алексеевна детально разбиралась в обращениях, поступивших от жителей района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. 

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации Приморского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Напомним, на прием к главе Приморского района может попасть любой желающий. Для этого необходимо заранее записаться по телефону 8 (8182) 68-22-17.

С графиком приема граждан на текущий год можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Обращения граждан» https://www.primadm.ru/feedback/howto/