Молчановы - 50 лет вместе 26.03.2020

Молчановы - 50 лет вместе

Чествование юбиляров семейной жизни состоялось в Приморском ЗАГСе. Семья Молчановых из поселка Уемский в этом году отмечает 50 лет со дня бракосочетания.

Крепкие семьи – основа развития Приморского района. Владимир Александрович и Галина Ивановна воспитали в любви и заботе двух дочерей, под чуткой заботой бабушки и дедушки уже подросли и внучки.

На семейный юбилей собрались самые близкие и родные. Вновь прозвучали в адрес виновников торжества слова «Горько! Совет вам да любовь!».

Молодоженов со стажем поздравила и глава района Валентина Рудкина:

- Уважаемые Владимир Александрович и Галина Ивановна! Через многие годы семейной жизни вы пронесли взаимоуважение, умение любить и ценить друг друга. Ваша семья – пример для подражания молодому поколению приморцев. Желаю семейного благополучия и достатка, и пусть ваши прекрасные чувства не поддаются времени!

IMG_20200324_094820.jpg

Фотографии предоставлены Приморским ЗАГС