Приморская избирательная комиссия подводит итоги и завершает работу

Приморская избирательная комиссия подводит итоги  и завершает работу 24.09.2020

Приморская избирательная комиссия подводит итоги и завершает работу

Состоялось заседание Приморской территориальной избирательной комиссии. На заседании комиссии были подведены общие итоги выборов, прошедших в единый день голосования 13 сентября.

С членами комиссии встретились глава Приморского района Валентина Рудкина, заместитель главы Владимир Мигунов, председатель Собрания депутатов Александр Авилов.

Глава района отметила важную роль комиссии в организации проведении выборов, в хорошей явке по Приморскому району:

- Приморский район показал неплохие результаты на выборах и в этом большая заслуга Приморской территориальной комиссии, работающей с участковыми комиссиями. Работа напряженная, видела, как вы трудились, серьезно относились к поставленным задачам.

За подготовку и проведение выборов Валентина Алексеевна вручила грамоты администрации Приморского района председателю Приморской территориальной избирательной комиссии Светлане Белобородовой, заместителю председателя комиссии Александру Фролову, секретарю комиссии Елене Горбачевой, члену комиссии Владимиру Трубицину, благодарности администрации – членам комиссии Елене Костык, Елене Мартынюк, Дине Фроловой. Члены комиссии Евгений Климберг, Дмитрий Поклонцев, Светлана Гладкая, Ольга Золотых, бухгалтер комиссии Светлана Галушина, системный администратор ГАС «Выборы» Мария Полиян были отмечены благодарственными письмами администрации района.

Светлана Белобородова поблагодарила Валентину Рудкину от лица всей комиссии за оказываемое содействие в проведении выборов.

Стоит отметить, что это заседание было одним из заключительных: срок полномочий действующего состава комиссии истекает в декабре текущего года.