18 октября – День работников дорожного хозяйства

18 октября – День работников дорожного хозяйства 18.10.2020

18 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Наличие качественных дорог — непременное условие развития Приморского района, поэтому улучшение дорожной сети — одной из приоритетных направлений нашей работы.

По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведен ремонт дорог в Лайском Доке, поселке Васьково, деревне Новинки, в Лахте на улице Геологов и в поселке Беломорье муниципального образования «Катунинское». Отремонтированы дороги в поселке Талаги. Будут ремонтировать в деревне Рикасихе, поселке Уемском — на улицах Заводская и Большесельская. Огромное спасибо всем дорожникам.

Желаем крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                              В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                         А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2016/03/01/22/37/tulips-1231358_960_720.jpg