Реализация проекта «Комплексное развитие сельских территорий»

В 2021 году на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» в сельском поселении «Катунинское» в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» в части благоустройства запланирован ремонт автомобильной дороги ул. Авиаторов от ул. Летчика Панкова до дома № 11 по ул. Авиаторов (МБОУ «Катунинская СШ», структурное подразделение «Детский сад Солнышко») в посёлке Катунино. Стоимость проекта — 3 574,075 тысяч рублей.

Главная цель реализации проекта — обеспечение безопасности детей, посещающих детский сад «Солнышко» и их родителей, учащихся МБОУ «Катунинская СШ» и граждан, проживающих на ул. Авиаторов.

В ходе реализации проекта будут выполнены следующие виды работ: ремонт асфальтового покрытия, устройство тротуаров, парковочных мест, уличного освещения.

Реализация проекта позволит в полной мере обеспечить безопасность граждан на указанном выше участке улично-дорожной сети посёлка Катунино.

Инициатором проекта является администрация муниципального образования «Катунинское», реализация проекта запланирована с июня по сентябрь 2021 года.

krst_katunino_20012021.jpg