Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству! 21.05.2021

Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 20 мая 2021 года № 1018 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования „Приморский муниципальный район“ Архангельской области», Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству объявляет о начале приёма Заявок на участие в Конкурсе!

Главными задачами Конкурса является:

привлечение внимания населения, предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей к вопросам благоустройства;

воспитание бережного отношения к жилищному фонду, придомовым участкам, оборудованию и содержанию улиц, дворов, объектов малых архитектурных форм;

озеленение прилегающих территорий многоквартирных и частных домов, производственных объектов, зданий, принадлежащих предприятиям

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Лучшее домовладение» — среди жителей частных домов;

«Лучший дворик» — среди многоквартирных домов;

«Лучший подъезд жилого многоквартирного дома образцового состояния» — среди жителей, многоквартирных домов;

«Лучшая территория образовательного учреждения» — среди общеобразовательных (школьных, дошкольных) учреждений;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» — среди работников по уборке территорий;

«Лучшая благоустроенная территория муниципального образования сельского поселения» — среди муниципальных образований.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — с 24 мая до 14 июня 2021 года!

Свои заявки на участие вы можете направить по адресу:

Почтой по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30;

На электронную почту: gkh@primadm.ru;

Лично в администрацию по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30 каб. № 35, c пометкой «На конкурс по благоустройству».

Одна Заявка может участвовать в одной номинации.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-13-23

Форма заявления представлена здесь.

Положение о конкурсе