Валентина Рудкина приняла участие в выборах

Валентина Рудкина приняла участие в выборах 17.09.2021

Валентина Рудкина приняла участие в выборах

Глава Приморского района Валентина Рудкина проголосовала в муниципальном образовании «Талажское» на избирательном участке № 774. На этой же территориии проголосовали заместители главы Владимир Мигунов, Елена Панова, глава МО «Талажское» Ольга Куваева.

В единый день голосования на территории Приморья проходят выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, дополнительные выборы в Архангельское областное Собрание депутатов по одномандатному избирательному округу № 13 (МО «Заостровское», МО «Катунинское», МО «Лисестровское», МО «Приморское») и выборы депутатов представительных органов сельских поселений Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатным избирательным округам (МО «Заостровское», МО «Катунинское», МО «Приморское» и МО «Уемское»).

Данная УИК, как и остальные комиссии открыты для голосования с 17 по 19 сентября в период с 8 до 20 часов. Большое внимание во время выборов уделено вопросу безопасности избирателей. Все УИК обеспечены средствами индивидуальной защиты и санитайзерами. Граждане получат средства индивидуальной защиты и одноразовые ручки для голосования.

— Администрацией района и Приморской ТИК проделана огромная работа по подготовке к выборам и информированию населения об их проведении. Теперь гражданам Приморья предстоит сделать свой выбор. Неоднократные встречи с активными жителями в поселениях района показали заинтересованность населения в выборах, — отмечает глава муниципалитета Валентина Рудкина.