Отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует

Отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует 28.02.2022

Отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует

Уважаемые жители Приморского района Архангельской области! Отделение по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует.

Федеральным законом от 01.07.2021 № 274-ФЗ для иностранных граждан введена обязательная процедура по дактилоскопии, фотографированию и медицинскому освидетельствованию. Новая обязанность распространяется на безвизовых иностранцев, имеющих статус временно пребывающих на территории РФ, которые приехали в Россию на работу, а также на иностранных граждан, которые прибыли в Россию по иным основаниям на срок более 90 дней.

Предварительная запись на прием для проведения дактилоскопической регистрации и фотографирования возможна посредством телефонной связи либо при личном обращении заявителя в подразделение по вопросам миграции. ОВМ ОП по Приморскому району находится по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, тел: 411-699.

Граждане Республики Беларусь, законом освобождены от необходимости прохождения вышеназванных процедур.

Будьте внимательны к своим документам!