Содержание дорог Приморского района — на особом контроле 05.03.2022

Содержание дорог Приморского района — на особом контроле

На еженедельной планерке главы муниципальных образований обсудили с главой Приморского района Валентиной Рудкиной состояние дорожной сети в районе. Как отметили главы, в связи с переменчивыми погодными условиями внимание сконцентрировано на очистке проезжих частей и поддержании их в удовлетворительном состоянии.

Главы поселений справляются с поставленной задачей.

— В адрес администрации регулярно поступают обращения жителей Приморского района, касающиеся содержания улично-дорожной сети и региональных автотрасс. Все главы оперативно отрабатывают замечания граждан. В связи с увеличением объемов администрациям поселений будет выделено дополнительное финансирование на организацию работ по содержанию дорог, — прокомментировала глава Приморского района Валентина Рудкина.

По всем вопросам, касающимся содержания и состояния региональной дорожной сети, можно обращаться в центр управления движением ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» по телефонам: (8182) 20-66-68, 40-66-68, 8(911)594-66-68, а также в администрацию муниципального образования «Приморский муниципальный район» по телефону: 68-36-04.