20 марта - День работника жилищно-коммунального хозяйства 20.03.2022

20 марта - День работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Приморского района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Работать в сфере ЖКХ — это нелегкий и зачастую неблагодарный труд. Но именно от вас напрямую зависит благополучие людей, качество и комфорт их жизни.
Работа сотрудника ЖКХ тяжела, но вы умеете выполнять ее быстро и преодолеваете все трудности, ответственно подходя к решению всех вопросов.
Желаю вам идти навстречу переменам и не бояться сложностей. Пусть в ваших умах зарождаются новые идеи, которые позволят развивать сферу жилищно-коммунального хозяйства Приморского района.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка, мира и спокойствия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов