ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Ориентировщики Приморского района завоевали 11 медалей на областных соревнованиях 23.01.2023

На лыжном стадионе имени В.С. Кузина состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию (лыжная гонка — спринт). В стартах приняли участие около 80 ориентировщиков из Архангельска, Новодвинска и Приморского района.

Спортсмены Приморского района одни из лидеров соревнований. По результатам соревнований наши ориентировщики завоевали 11 медалей. Среди девочек до 13 лет золото завоевала Елизавета Мартьянова, а Дарья Щекатурова — серебро. В возрастной категории девушек до 15 лет на первом месте Снежана Сумина, на втором — Ульяна Астафьева. Среди девушек до 18 лет победила Полина Литвиненко. Среди женщин лучшей стала Дарья Веретнова, бронза у Елены Веретновой.