МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Регистрация кандидатов

22.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Виноградова Игоря Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое")
15.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Анисимова Михаила Михайловича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лисестровское" 2 созыва)
14.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Горягина Эдуарда Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Сельское поселение Соловецкое" 6 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Бушуевой Екатерины Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)

13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Смелова Владислава Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Смелова Владислава Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Плахина Олега Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пермиловского Валентина Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пермиловского Валентина Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Мелько Анна Сергеевна о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Копытовой Виктории Игоревны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Бушуевой Екатерины Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Бушуевой Екатерины Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Денисовой Светланы Александровны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Дроздовой Тамары Николаевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Копытовой Виктории Игоревны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Мелько Анна Сергеевна о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Мелько Анна Сергеевна о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пермиловского Валентина Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Прокшина Игоря Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Прокшина Игоря Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Сараева Сергея Васильевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Смелова Владислава Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Боброво-Лявленское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Смелова Владислава Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Смелова Владислава Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ружникова Игоря Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ружникова Игоря Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пермиловского Валентина Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пермиловского Валентина Александровича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Мелько Анны Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Мелько Анны Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Плахина Олега Сергеевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Копытовой Виктории Игоревны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Копытовой Виктории Игоревны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Копытовой Виктории Игоревны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
13.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ислямгалиева Артура Мустафовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Гасс Ирины Васильевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Дробышева Станислава Борисовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7-мандатный округ, Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Сельское поселение Соловецкое")
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Дробышева Станислава Борисовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Дробышева Станислава Борисовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Сельское поселение Соловецкое" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ереминой Анастасии Владимировны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Заварухина Владимира Владимировича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ереминой Анастасии Владимировны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Ереминой Анастасии Владимировны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское 2 созыва)
12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Демид Ларисы Николаевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (10 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Островное" 2 созыва)

12.10.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Демид Ларисы Николаевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (7 мандатный избир.округ № 1, региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арха.обл., Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Пертоминское" 2 созыва)
30.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Жаркова Максима Викторовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
30.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Комарова Вячеслава Геннадьевича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
30.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Яковлевой Натальи Степановой о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Дополнительные Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Сельское поселение Соловецкое" 6 созыва)
29.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Янушко Людмилы Алексеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Дополнительные Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Сельское поселение Соловецкое" 6 созыва)
28.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Юдиной Анастасии Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
28.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Юдиной Анастасии Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Талажское" 2 созыва)
15.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Юдиной Анастасии Сергеевны о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
15.09.2020 ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Рыбак Георгия Викторовича о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения, инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума (Выборы депутатов в Совет депутатов МО "Лисестровское" 2 созыва)
20.08.2020 Аннулирование регистрации Юрковской Анастасии Сергеевны (кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва по десятимандатному избирательному округу)

10.08.2020 Аннулирование регистрации Бабина Артема Андреевича (кандидата в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
04.08.2020 Аннулирование регистрации Шарова Дмитрия Валерьевича (кандидата в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
04.08.2020 Аннулирование регистрации Бурых Георгия Евгеньевича (кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, кандидатах на должность
31.07.2020 Янушко Людмила Алексеевна (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
31.07.2020 Юрковская Анастасия Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Федотов Сергей Григорьевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Сараев Сергей Васильевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Ружников Игорь Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Ружников Игорь Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Прокшин Игорь Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Прокшин Игорь Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Надеина Светлана Александровна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Морозова Ольга Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Куроптева Мария Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Ислямгалиев Артур Мустафович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Денисова Светлана Александровна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Демид Лариса Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Демид Лариса Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Данилова Наталья Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Гуляев Сергей Олегович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Гасс Ирина Васильевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Виноградов Игорь Александрович (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
31.07.2020 Бушуева Екатерина Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Бушуева Екатерина Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Бушуева Екатерина Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Балашов Николай Павлович (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Бабин Артем Андреевич (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
31.07.2020 Аликин Алексей Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, кандидатах на должность
29.07.2020Смелов Владислав Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Смелов Владислав Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Смелов Владислав Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Смелов Владислав Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Смелов Владислав Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Рыбак Георгий Викторович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Плошкова Вера Павловна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Плахин Олег Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Плахин Олег Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Пименов Дмитрий Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Пермиловский Валентин Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Пермиловский Валентин Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Пермиловский Валентин Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Пермиловский Валентин Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Пермиловский Валентин Александрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское»по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Мелько Анна Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу
29.07.2020 Мелько Анна Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Мелько Анна Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу
29.07.2020 Мелько Анна Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Мелько Анна Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Марфина Катерина Ивановна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Лешукова Людмила Васильевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Кравцова Елена Александровна (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)

29.07.2020 Копытова Виктория Игоревна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Копытова Виктория Игоревна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Копытова Виктория Игоревна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Копытова Виктория Игоревна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Копытова Виктория Игоревна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Захаров Игорь Владимирович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Заварухин Владимир Владимирович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Еремина Анастасия Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
29.07.2020 Еремина Анастасия Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Еремина Анастасия Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Дроздова Тамара Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Бронников Андрей Георгиевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Агафонова Александра Валерьевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

29.07.2020 Отказ в регистрации - Карасев Максим Евгеньевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Филиппов Алексей Вадимович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Собянин Егор Сергеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Сидоренко Людмила Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Рудницкий Владислав Олегович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Пунанцева Анна Борисовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Комаров Вячеслав Геннадьевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Жарков Максим Викторович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Бурых Георгий Евгеньевич (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Бородина Полина Ивановна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» по семимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Билак Алексей Петрович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

27.07.2020 Артюгина Ольга Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

26.07.2020 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, кандидатах на должность
26.07.2020  Корниенко Андрей Владимирович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
26.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» по десятимандатному избирательному округу
26.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» по десятимандатному избирательному округу
24.07.2020 Никитин Сергей Валентинович (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)

24.07.2020 Немытова Мария Александровна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Наделку Юлия Евгеньевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Муллер Анастасия Валерьевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Миронов Дмитрий Рудольфович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Коржиневская Наталья Ивановна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Кандаурова Ирина Васильевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Гуркова Мария Эдуардовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

24.07.2020 Алимов Геннадий Киямович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Рудкин Николай Константинович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Рюмин Федор Меркурьевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Садула Иван Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Севидова Людмила Алексеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Толстова Елена Валентиновна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Чаус Оксана Ивановна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Чебыкина Елена Андреевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Шаров Дмитрий Валерьевич (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
24.07.2020 Ясько Марина Валерьевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
24.07.2020 Постановление № 141/700 О заявлении кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу Анисимова М.М.

24.07.2020 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, кандидатах на должность
22.07.2020 Дробышев Станислав Борисович (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)

22.07.2020 Давыдова Екатерина Александровна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)

22.07.2020 Горягин Эдуард Александрович (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)

22.07.2020 Вешнякова Татьяна Афанасьевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)

22.07.2020 Агафонова Наталья Васильевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Зеленина Галина Александровна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Копылова Татьяна Михайловна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Котцова Ольга Алексеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Крылова Галина Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Лебедева Елена Павловна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Мамедова Светлана Николаевна (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
22.07.2020 Панова Елена Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Титова Елена Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области по десятимандатному избирательному округу)
22.07.2020 Тютюков Евгений Александрович (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
22.07.2020 Яковлева Наталья Степановна (кандидат в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по семимандатному избирательному округу № 1)
22.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское», выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области»  по десятимандатному избирательному округу

22.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское», выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области»  по семимандатному избирательному округу
22.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское», выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области»  по десятимандатному избирательному округу
22.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское», выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области»  по десятимандатному избирательному округу

22.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области»  по десятимандатному избирательному округу

17.07.2020 Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам на выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2020 года
17.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» по 7-ми мандатному избирательному округу № 1

16.07.2020 Чембакова Елена Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

16.07.2020 Порохова Ольга Владимировна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

16.07.2020 Красков Алексей Анатольевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)

16.07.2020 Грибанова Татьяна Викторовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
16.07.2020 Чудакова Наталья Олеговна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)


16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России»  по 10-ти мандатному избирательному округу

16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»  по 7-ми мандатному избирательному округу№ 1

 16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России» по 7-ми мандатному избирательному округу

16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской области, выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России» по 10-ти мандатному  избирательному округу

16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»  по 10-ти мандатному избирательному округу

16.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское», выдвинутых избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» по 10-ти мандатному избирательному округу

15.07.2020 Скобеев Сергей Валентинович (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Радюшина Оксана Евгеньевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)

15.07.2020 Попова Наталья Николаевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)

15.07.2020 Окулова Анастасия Андреевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровско» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Кропотова Людмила Борисовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровско» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Добжинская Юлия Сергеевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровско» по десятимандатному избирательному округу)

15.07.2020 Джгаркава Диана Антоновна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровско» по десятимандатному избирательному округу)

15.07.2020 Галановская Ирина Васильевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Бадёрый Владимир Анатольевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Чецкая Ирина Григорьевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Шардина Екатерина Михайловна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 Ямов Денис Юрьевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
15.07.2020 СВЕДЕНИЯ о списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области  по 7-ми мандатному избирательному округу№ 1

10.07.2020 Юдина Анастасия Сергеевна (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское» по десятимандатному избирательному округу)
10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 7-ми мандатному избирательному округу№ 1

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 10-ти мандатному избирательному округу

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 10-ти мандатному избирательному округу

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения «Островное» Приморского муниципального района Архангельской, выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 10-ти мандатному  избирательному округу

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 7-ми мандатному избирательному округу

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 7-ми мандатному избирательному округу№ 1

10.07.2020 СВЕДЕНИЯ О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Талажское», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по 10-ти мандатному избирательному округу

22.10.2019 Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата Кузнецова Дмитрия Сергеевича


22.10.2019 Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата Когут Владимира Андреевича


26.09.2019 Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата Насоновой Натальи Викторовны

31.07.2019 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 31.07.2019) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №7.


25.07.2019 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 25.07.2019) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №7.

  
22.07.2019 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 22.07.2019) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №7. 

  
18.07.2019 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 18.07.2019) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №7.

12.07.2019 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 12.07.2019) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №7.

17.10.2018 Итоговые финансовые отчеты зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов


11.10.2018 Итоговые финансовые отчеты зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов


10.10.2018 Итоговые финансовые отчеты зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов


09.10.2018 Итоговые финансовые отчеты зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов


22.08.2018 Об аннулировании регистрации Пяткиной Валерии Сергеевны, кандидата в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, включенного в зарегистрированный список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «Приморское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


08.08.2018 Об аннулировании регистрации Смолянникова Игоря Анатольевича, кандидата в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, включенного в зарегистрированный список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»


30.07.2018 Отказ Дроздовой М.А. в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район».


27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1


26.07.2018 Цыпин Роман Вадимович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Соловьев Игорь Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
26.07.2018 Золотых Ольга Сергеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
26.07.2018 Хатанзейская Ксения Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Пунанцева Анна Борисовна (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Севидова Людмила Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)


24.07.2018 СВЕДЕНИЯ выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ № 1


23.07.2018 СПИСОК кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение партии „РОДИНА“ в Архангельской области» по единому избирательному округу
23.07.2018 Голотюк Людмила Александровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Тропин Александр Андреевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
23.07.2018 Солдатенкова Мария Владимировна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Соснин Владислав Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Кузнецов Николай Иванович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
23.07.2018 Нехаев Дмитрий Борисович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Талагаева Ксения Анатольевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Тяников Олег Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
23.07.2018 Панкратова Надежда Ивановна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Силантьев Евгений Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Пронин Ярослав Валерьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Росляков Леонид Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Пермиловский Андрей Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Силантьев Михаил Сергеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Маршев Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Рашева Фаина Орестовна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Сидоров Никита Игоревич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Кокорев Олег Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Шималов Игорь Евгеньевич (кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Шубный Виктор Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)


20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области» в количестве 5 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» в количестве 10 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением Архангельское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в количестве 4 человек
17.07.2018 Порядин Михаил Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
17.07.2018 Надеин Николай Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
17.07.2018 Мяндина Наталья Николаевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
17.07.2018 Клюкойть Павел Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
17.07.2018 Бондаренко Светлана Федоровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
17.07.2018 Виноградов Игорь Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
18.07.2018 Гуркова Мария Эдуардовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
18.07.2018 Асаватов Антон Валерьевич (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу
12.07.2018 Цыварев Виктор Федорович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
12.07.2018 Окулова Анастасия Андреевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Дорофеев Дмитрий Юрьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
12.07.2018 Грязнов Владимир Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Голенищев Антон Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
12.07.2018 Гаврилов Александр Станиславович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
12.07.2018 Авилов Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
09.07.2018 Медведев Сергей Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)

  09/08/2016 Постановления о зарегистрированных кандидатах (760.0 Кб)
Сведения о кандидатах. Выборы Президента Российской Федерации 18.03.2018