Первое заседание Общественного совета Приморского муниципального округа

Первое заседание Общественного совета Приморского муниципального округа

Первое заседание Общественного совета Приморского муниципального округа 11.03.2024 6 марта в зале заседаний администрации прошло первое заседание Общественного совета Приморского муниципального округа. Участие в заседании приняли - Глава Приморского муниципального округа Валентина Рудкина, общественный представитель Губернатора Архангельской области по Приморскому округу Татьяна Попова , председатель Собрания депутатов Александр Авилов.

В состав Общественного совета Приморского муниципального округа Архангельской области утверждено 15 кандидатур.

7 кандидатур утверждены главой Приморского муниципального округа архангельской области постановлением главы от 20.02.2024 №4пг «Об утверждении членов Общественного совета Приморского муниципального округа Архангельской области:

Бурых

Ольга Валентиновна

2.

Полканова

Евгения Ивановна

-

специалист Талажского территориального отдела администрации Приморского муниципального округа Архангельской области

3.

Ручьёв

Альберт Михайлович

-

директор МБУ КЦ «Катунино»

4.

Титова

Елена Николаевна

заведующуя филиалом Ластольский СДК

5.

Тюрикова

Людмила Викторовна

-

мастер участка ООО «ГидроТехнологии»

6.

Уханова

Мария Сергеевна

-

социальный педагог структурного подразделения «Детский сад п.Уемский»

7.

Ханталина

Татьяна Александровна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Бобровская СШ»

7 кандидатур, утвержденных Собранием депутатов шестого созыва на очередной тринадцатой сессии 15.02.2024г:

Данькова

Вера Михайловна

-

Учитель МБОУ «Катунинская средняя школа»

2.

Лапина
Зоя Александровна

3.

Муллер

Анастасия Валерьевна

-

библиотекарь Бобровского филиала МБУ «Библиотечная система Приморского округа»

4.

Рыжкова

Надежда Николаевна

-

заведующая, врач общей практики обособленного структурного подразделения «Врачебная амбулатория «Рикасиха» ГБУЗ АО «Приморская центральная районная больница»

5.

Рюмин

Федор Меркурьевич

глава крестьянского (фермерского) хозяйства

6.

Титова

Татьяна Альбертовна

7.

Федосеева

Светлана Владимировна

пенсионер

И одна кандидатура, утвержденная Общественной Палатой Архангельской области Решением №2/11-01 от 17.01.2024 «Об утверждении кандидатуры в состав Общественного совета Приморского муниципального округа Архангельской области от Общественной палаты Архангельской области»:

Тропин

Алексей Юрьевич

-

председатель комиссии Общественной палаты Архангельской области по ЖКХ, строительству, экологии, природопользованию и охране окружающей среды

Избран председатель Совета - Людмила Викторовна Тюрикова из Лайского Дока. Опытного кандидата поддержали единогласно. Заместителем председателя стала  Анастасия Валерьевна Муллер из Боброво. Всем членам Совета вручены удостоверения.

В завершении обсуждали выборы Президента России. Члены Общественного совета единодушно поддерживают участие в выборах.

Дата изменения: 11.03.2024 11:05:41