Валентина Рудкина приняла участие во встрече с жителями поселка Васьково

Валентина Рудкина приняла участие во встрече с жителями поселка Васьково

Валентина Рудкина приняла участие во встрече с жителями поселка Васьково 06.03.2024 Участие в диалоге с Главой Приморского округа приняли активные жители и ветераны поселка. Обсудили ряд самых насущных вопросов и планы по реализации проектов на территории.

Жители просят добавить ещё один рейсовый автобус на перевозку пассажиров в зимний период. Администрацией округа будет подготовлено обращение в Министерство транспорта Архангельской области, где учтут все поступившие предложения.

Обсудили проекты, которые будут реализовываться на территории поселка в этом году. Это завершение ремонта ФОКа по окружной программе развития, устройство и освещение перехода к жд путям по региональному проекту "Комфортное Поморье". Планируется ремонт системы  водоснабжения населенного пункта по программе "Модернизация коммунальных систем" Архангельской области, - отметила Валентина Рудкина на своей странице в социальных сетях.

Местному населению необходима большая детская площадка, совмещённая со спортивной. Нулевой цикл уже сделан, так доложил руководитель Лисестровского территориального управления Виталий Кропотов . Администрацией округа принято решение провести работу над поиском финансирования этого мероприятия.

В завершение встречи уделили внимание Посланию Президента и выборам Лидера России, которые в Приморском округе уже начались на труднодоступных территориях.

qs1cZRby_i0.jpg

Дата изменения: 11.03.2024 10:47:24