В деревне Псарево Приморского района Архангельской области подключено к газу первое домовладение 28.02.2024 В населенном пункте создана техническая возможность подключения 62 домовладений.

«С жителями деревни заключено 33 договора на догазификацию. Ведутся работы по подключению домовладений, готовых к приему газа», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

Догазификация стала возможна благодаря президентской программе социальной газификации в Архангельской области, национального проекта "Экология", инициированного Президентом РФ.

Дата изменения: 12.03.2024 11:04:35