Приморский район голосует!

Приморский район голосует!

Приморский район голосует! 19.09.2021 В Приморском районе продолжается голосование в Государственную Думу Российской Федерации, Архангельское областное Собрание депутатов по одномандатному округу номер 13, в советы депутатов представительных органов сельских поселений в МО "Заостровское", "Катунинское", "Приморское", "Уемское".

Глава Приморского района Валентина Рудкина объезжает избирательные участки, интересуясь ходом голосования и активностью избирателей.

- Отмечаю хорошую подготовку к выборам избирательных комиссий, обеспечение безопасности граждан при проведении голосования, - говорит глава района.

На избирательном участке в Лайском Доке Валентина Рудкина поздравила с днём рождения председателя участковой комиссии Наталью Черкасову.
IMG_20210919_155249.jpg

Дата изменения: 19.09.2021 16:25:45