«Трезвый водитель»

«Трезвый водитель»

«Трезвый водитель» 10.06.2021

С начала 2021 года на территории Архангельской области зарегистрировано 186 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения. В 31 происшествии, с участием водителей данной категории, 5 человек погибли и 46 травмированы.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и активизации профилактической деятельности, направленной на снижение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, а также в преддверии подготовки и празднования «Дня России», на территории г. Новодвинска и Приморского района в период с 11 по 14 июня 2021 года будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Дата изменения: 10.06.2021 11:48:21