По вопросам миграции

По вопросам миграции

По вопросам миграции 25.02.2021

18 февраля в отделении по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский»  прошла рабочая встреча с представителями гостиниц «Малые Карелы» и «Аэроотель».

На рабочей встрече были озвучены вопросы миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, регистрационного учета по месту пребывания в гостиницах граждан РФ, о категории граждан, сведения о которых передавать в органы полиции не обязательно, порядок реализации обязанности передачи сведений.

Инспектор ОВМ Мотова Ольга Николаевна уведомила о порядке заключения соглашений об информационном взаимодействии с гостиницами, об их видах.

Начальник ОВМ Барунцова Людмила Сергеевна ответила на вопросы представителей, озвучила сроки предоставления данных, список документов, которые обязан предъявить иностранный гражданин при вселении в гостиницу, рассказала о нововведениях в законодательстве, в частности, о единой электронной визе для иностранных граждан.

В конце встречи представителям были вручены памятки заселения иностранного гражданина в гостиницу.

bTsaAXcSJ2M.jpg

Дата изменения: 25.02.2021 09:11:13