Реализация федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 26.04.2021

Автопарк ОГИБДД ОМВД России «Приморский» за 2020 год и начало 2021 года пополнился 6 новыми автомобилями «Шкода Октивия» и «УАЗ Патриот». Все транспортные средства были приобретены в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Новые патрульные автомобили обладают хорошими динамическими характеристиками. В них установлены современные светодиодные сигнальные громкоговорящие установки и комплексы регистрации информации, позволяющие производить видеозапись окружающей обстановки спереди и сзади автомобиля, на передних и задних рядах салона, а также аудиофиксацию разговора. Все они оборудованы современными системами ЭРА-ГЛОНАСС и средствами оказания первой медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»

Дата изменения: 26.04.2021 13:05:20