ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! 26.04.2021

Уважаемые жители Приморского района Архангельской области! Отделение по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует, что с 22 по 27 апреля 2021 года на территории Архангельской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор», направленное на выявление лиц, имеющих задолженность по уплате административных штрафов по линии миграции, а также соблюдения принципа неотвратимости наказания.

Большинство нарушителей осознает противоправность своих действий в установленный законом срок оплачивает назначенные штрафы. Вместе с тем, существует категория граждан, которая не задумывается о том, что несвоевременная уплата административного штрафа сама по себе образует состав иного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. санкции статьи предусматривают удвоение штрафа, либо административный арест до 15 суток.

Отделение по вопросам миграции Приморского района напоминает, что привлечение к ответственности по данной статье не освобождает лицо от уплаты ранее назначенного штрафа. административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.

Если Вы еще не оплатили административные штрафы, то рекомендуем сделать это в ближайшее время.

Будьте внимательны к своим документам!

Дата изменения: 26.04.2021 16:25:20