Приморцы отметили День народного единства
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Приморцы отметили День народного единства

04.11.2019

В этот день по всей стране проходят мероприятия в честь Дня народного единства. В столице Поморья главной площадкой традиционно стала территория возле драматического театра имени М.В. Ломоносова, где состоялся праздничный митинг-концерт.

Под флагом Приморского района собралась многочисленная делегация Приморцев под руководством главы Валентины Рудкиной, приняв участие  в общественной акции Дня народного единства.

Достаточно холодная погода не помешала Приморцам отметить один из главных государственных праздников – на площади перед драмтеатром собралось 3200 человек. День народного единства в наглядно продемонстрировал единение общества: в большой толпе пестрели различные флаги, среди собравшихся были люди самых разных возрастов. Но всех их привела сюда любовь к своей стране, к ее истории и традициям. 

- Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины необходимо передавать нынешнему поколению. И сейчас от нашей гражданской солидарности и инициативы, энергии и целеустремленности зависит благополучие и развитие Приморского района Архангельской области и России в целом, - добавила Валентина Рудкина.


Количество показов: 1823
Дата изменения: 27.01.2020 14:10:02

Возврат к списку