Валентина Рудкина оценила работы по ремонту стадиона Приморской средней школы

6 июля 2021

Валентина Рудкина оценила работы по ремонту стадиона Приморской средней школы

В деревне Рикасиха Приморского района продолжается ремонт стадиона и зданий Приморской средней школы. Глава муниципального района Валентина Рудкина лично оценила ход выполнения работ.

– На данный момент подрядчик завершает земляные работы для укладки покрытия на стадионе. Здесь появятся площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол, яма для прыжков в длину, беговая дорожка, зона для стометрового бега. Стадион превратится в полноценный спортивный комплекс, – отметила Валентина Рудкина.

3_v0ZM-ZFG4.jpg

Большой объем работ подрядчик выполнил в здании Приморской средней школы, где обучается младшее звено школьников. Завершена замена окон, дверей. Сейчас подрядчик приступил к отбивке цоколя и готовится к штукатурке стен фасада здания.

Кроме этого, проводится ремонт крыльца здания основной школы, где обучается среднее звено.

Напомним, что ремонты на объекте ведутся в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Дата изменения: 06.07.2021 09:07:55