В Рикасихе готовятся к ремонту дворов
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Рикасихе готовятся к ремонту дворов

В Рикасихе готовятся к ремонту дворов 07.07.2021

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в деревне Рикасиха Приморского района отремонтируют асфальтобетонное покрытие двух дворовых территорий. По словам главы МО «Приморское» Анны Семеновой, во дворах многоквартирных домов №11, №12, №13 и у дома №15 полностью обновят асфальт.

– Эти дворы уже давно требовали ремонта: у дорожного покрытия очень высокий износ. Сейчас подрядчик завершит работы по асфальтированию дорог деревни в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» и приступит к работам во дворах, – дополнила глава поселения.

Кроме этого, в планах отремонтировать дорожное покрытие дворов около домов №14 и №16. Как отметила глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина, программа «Формирование комфортной городской среды» позволяет благоустраивать дворовые и общественные территории, которые давно в этом нуждались.

– Сейчас в Рикасихе проводится большой объем работы, направленный на благоустройство деревни. В 2021 году акцент сделан на обновление дорог и дворовых территорий. В планах – ремонт еще двух дворов, ряд проектов по созданию детских площадок и парковой зоны. Администрация района окажет поддержку поселениям в любых инициативах, направленных на улучшение условий жизни в их населенных пунктах, – подчеркнула Валентина Рудкина.


Количество показов: 1101
Дата изменения: 07.07.2021 12:15:36

Возврат к списку