В Лайском Доке продолжается строительство нового детского сада
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Лайском Доке продолжается строительство нового детского сада

В Лайском Доке продолжается строительство нового детского сада 13.07.2021

По словам заместителя директора МКУ «Управление по капитальному строительству» Приморского района Веры Рудаковой, подрядчик приступил к кирпичной кладке. Напомним, что детский сад на 60 мест в поселке Лайский Док МО «Приморское» появится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

– Подрядная организация продолжает установку плит перекрытия на объекте. Также строители начали делать кирпичную кладку. Подрядчик привлек к работам дополнительные силы: на объекте трудятся порядка 15 человек. Постепенно нагоняют отставание по срокам, – прокомментировала Вера Рудакова.

Как отметила глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина, подрядчику стоит свести отставание от плана к минимуму, пока позволяют погодные условия.

– Прошу сразу информировать о всех возникающих отставаниях по стройкам. Важно, чтобы подрядчики выполняли работы согласно планам. Это касается и строительства социокультурного центра в Лайском Доке, и ремонта школы и стадиона в Рикасихе, и всех объектов дорожного строительства на территории района, – поручила глава.


Количество показов: 1117
Дата изменения: 13.07.2021 16:54:49

Возврат к списку