Личный прием граждан

Личный прием граждан

Личный прием граждан 24.05.2023
Тематика обращений жителей касалась разных сфер жизни. В частности, речь шла о жилищных вопросах.

К главе Приморского района обратились жители многоквартирного дома в д.Куропти муниципального образования "Уемское". Собственники жилья сформировали фонд капитального ремонта на специальном счете, из средств которого отремонтировали часть крыши. Есть необходимость в продолжении ремонта.

"Так как в этом многоквартирном доме есть муниципальные квартиры, по закону часть затрат возможна из местного бюджета," - прокомментировала Валентина Рудкина.

Начальнику управления образования поручено разобраться в ситуации по перевозке детей в школы города Архангельска. Учащиеся проживают на территории Приморского района. В связи со сменой перевозчика городского общественного транспорта, жителям требуется дать разъяснения по ряду вопросов.

Кроме того, глава рассказала обратившимся гражданам из муниципального образования "Островное" о порядке переселения из аварийного жилищного фонда.

Вся информация по итогам личного приема занесена в карточки, назначены исполнители, ответственные за решение вопросов граждан. Все обратившиеся получат письменные ответы о ходе рассмотрения их проблемы в установленные действующим законодательством сроки.

Напомним, что каждый второй понедельник месяца в районной администрации проводится прием граждан, в ходе которого любой желающий может задать главе свои вопросы.

Запись осуществляется по телефону: 8(8182)68-22-17.

Дата изменения: 24.05.2023 11:47:51