Валентина Рудкина посетила социальные объекты в МО "Катунинское"
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Валентина Рудкина посетила социальные объекты в МО "Катунинское"

Валентина Рудкина посетила социальные объекты в МО "Катунинское" 20.07.2023 В рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году глава района Валентина Рудкина посетила социальные объекты в МО "Катунинское"

В Катунинской школе ведутся работы по ремонту спортивного зала. Впереди предстоят работы по устройству полов и укладке спортивного линолеума, покраска стен по дизайн-проекту, установка дверей, электромонтажные работы и ремонт системы отопления. После – установка нового спортивного оборудования.

Параллельно подрядчик проводит отделочные работы в женской и мужской раздевалках.

Здесь полностью отремонтируют не только основные помещения, но и санузлы. Также обновят снарядную для хранения спортивного инвентаря и коридор школы, ведущий к спортивному залу.

Мероприятие проводится в рамках обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций для занятия детей физической культурой и спортом федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». По контракту подрядная организация завершит работы к началу нового учебного года.

На стройплощадке новой школы на 320 мест начались работы по прокладке кабеля электроснабжения. На август запланированы динамические испытания свай.

В детском саду на Стрельцова отремонтированы три кабинета узких специалистов - психолога, логопеда для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 
W3rKNzfZVCw.jpgWKS8pqqvDAE.jpg
DG_ZxxnR2PQ.jpgTHS48_UybPY.jpg


Количество показов: 460
Дата изменения: 23.07.2023 18:59:00

Возврат к списку