Состоялось выездное заседание Совета по предпринимательской и инвестиционной деятельности
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Состоялось выездное заседание Совета по предпринимательской и инвестиционной деятельности

Состоялось выездное заседание Совета по предпринимательской и инвестиционной деятельности 15.06.2023

Состоялось выездное заседание Совета по развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности Приморского района, целью которого был обмен опытом ведения бизнеса. Совещание прошло в формате круглого стола.

Спикером выступил опытный предприниматель Владимир Преловский, ведущий свою деятельность в сферах ресторанного бизнеса, пивоварения и сыроварения. Предприниматель поделился своими знаниями и идеями развития бизнеса.

Изменения в рыночной среде происходят очень быстро, что осложняет жизнь малым организациям. Необходимо взаимодействовать с отраслевыми сообществами. В таких организациях существуют законодательные основы принятия согласованных решений, они участвуют в формулировании и донесении до власти насущных вопросов в отрасли.

В ходе круглого стола отметили важность участия в ярмарках, отраслевых конкурсах. Отраслевые мероприятия помогают узнать о последних тенденциях, предложениях конкурентов. Это хорошая возможность работы с потребителями, здесь формируется доверие к «твоей» продукции и понимание ее отличия от продукции других производителей.

На заседании также обсудили вопросы производства, качества и сбыта продукции, открытии специализированных торговых точек.

По итогам встречи участниками отмечено, что необходимо как можно чаще проводить мероприятия в таком интересном дружеском формате, когда коллеги могут пообщаться, поделиться опытом, трудностями и успехами.

Практика выездных заседаний Совета будет продолжена.



Количество показов: 642
Дата изменения: 16.06.2023 09:50:05

Возврат к списку