О маркировке пива и слабоалкогольных напитков, отдельных видов безалкогольных напитков и соков
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

О маркировке пива и слабоалкогольных напитков, отдельных видов безалкогольных напитков и соков

О маркировке пива и слабоалкогольных напитков, отдельных видов безалкогольных напитков и соков 12.09.2023

Способствуя повышению информативности и готовности предприятий производителей и хозяйствующих субъектов в сфере потребительского рынка Архангельской области к введению обязательной маркировки пива и слабоалкогольных напитков, безалкогольных напитков и соков, министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области 13 сентября 2023 г. в 11:00 состоится совещание на тему: «Вопросы маркировки пива и слабоалкогольных напитков, отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе с соком, и соков на территории Архангельской области», которое пройдёт по адресу: г.Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д.71, АНО АО «Агентство регионального развития». Также предусмотрено участие в онлайн формате.

На совещании участники оборота пива и слабоалкогольных напитков, безалкогольных напитков и соков, ознакомятся с этапностью и сроками введения обязательных требований по маркировке, необходимыми действиями, направленными на подготовку к маркировке, и применением предлагаемых технических решений.

Участие в совещании бесплатное. Для участия необходимо связаться с Лещевой Маргаритой Витальевной, экономистом отдела по торговле и потребительскому рынку, адрес эл. почты: leshcheva.mv@dvinaland.ru, телефон +7(8182)28-63-40 (доб. 2362).


Количество показов: 707
Дата изменения: 12.09.2023 16:21:38

Возврат к списку