С Днём кадрового работника!

С Днём кадрового работника!

12.10.2018

Уважаемые специалисты кадровой службы, поздравляю вас с Днём кадрового работника в России!

В современных условиях кадровая служба является одной из самых важных звеньев любой организации. Любой руководитель высоко ценит работу кадровых работников, поскольку именно от них зависит качественный состав штата сотрудников организации. Кадровая служба стремится обеспечить работодателя высококвалифицированными, грамотными, ответственными профессионалами высокого класса. Грамотное управление кадрами, построение эффективных взаимоотношений между сотрудниками и подразделениями, распределение зон ответственности - также искусство. Ведь не зря говорится, что "Кадры решают все".

Желаю вам постоянного профессионального роста и накопления мастерства, никогда не ошибаться и делать правильный выбор, быть доброжелательными к людям и рассудительными. Будьте здоровы, счастливы, оптимистичны. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди, поддерживают верные хорошие друзья, уважают коллеги, ценит руководство, а все самые заветные мечты имеют свойство сбываться.

Глава Приморского района                                                              Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                         Александр Авилов

Дата изменения: 18.03.2020 14:40:54